Сайт и домен продаются, по всем вопросам пишите в ВК - pavlovam или на почту 1 собака pavlov.am
Знакомство с уникальной системой для ухода за ногтями

Ваша корзина: 0 товаров

Купчино

Санкт-Петербург Будапештская ул. 108/2

Время работы:

10:00-20:00
без выходных

Официальная
гарантия
Товар
сертифицирован
Быстрая доставка
по Санкт-Петербургу

Знакомство с уникальной системой для ухода за ногтями

Наш интернет магазин предлагает уникальную продукцию от двух известнейших американских брендов - Gelish и Morgan Taylor.

Следует отметить, что сегодня в маникюрной отрасли продукция Gelish и Morgan Taylor представлена весьма широко. К товарам этой группы относятся гель-лаки, базовые гели, завершающие покрытия гель-лака, масла для кутикул, средства для удаления липкого слоя и растворяемых гелей. Отдельно бренд Gelish представляет вспомогательную продукцию, представленную пилками, кистями и УФ–лампами, которые существенно облегчают процедуру нанесения гелево-лакового покрытия и процедуру ухода за ногтями. С другой стороны, компания Hand and Nail Harmony, представляющая продукцию Gelish, - это еще и инновационные лаки-новинки.

Чтобы полноценно оценить уникальность продукции Gelish и Morgan Taylor, вам следует просмотреть каталог нашего интернет магазина. Здесь вы можете рассмотреть красочные Morgan Taylor и Gelish фото. Каждая единица товаров впечатляют своей восхитительной цветовой гаммой: от натуральных и молочных до ярких и сочно-красочных оттенков. Благодаря такому разнообразию, вы всегда сможете подобрать для себя лак, наиболее подходящий вашему стилю. Например, нежно-розовый идеально подойдет под строгий френч, перламутровые оттенки с включениями мелких серебряных блесток и мерцающим эффектом станет прекрасным выбором для торжественных случаев.

Но, что самое важно, такие гель-лаки способны укрепить ногтевую пластину, позволяют ногтям "дышать" и при этом выглядят очень натурально. В итоге, ваш маникюр имеет здоровый и красивый внешний вид.

Простота нанесения гель-лака такая же, как и нанесение обычного лака, а вот сушится ему следует под специальной УФ лампой, чтобы избежать смазывания.

Покрытие гель-лака настолько прочное, что держится на ногтях 21 день. В течение этого времени вы сможете радовать себя и окружающих безупречным и обворожительным маникюром. При этом лак совершенно не имеет запаха.