Сайт и домен продаются, по всем вопросам пишите в ВК - pavlovam или на почту 1 собака pavlov.am
Shellac gelish – богатство и красота ваших рук

Ваша корзина: 0 товаров

Купчино

Санкт-Петербург Будапештская ул. 108/2

Время работы:

10:00-20:00
без выходных

Официальная
гарантия
Товар
сертифицирован
Быстрая доставка
по Санкт-Петербургу

Shellac gelish – богатство и красота ваших рук

Ногтевой сервис развивается с немыслимой скоростью, об этом уверенно утверждают средства массовой информации области здоровья и красоты. С особым вниманием и заботой многие специалисты относятся к своей деятельности, грамотно изучая новинки производства, составляя каталоги продукции и формируя инструкции к применению.

Целью ознакомления и употребления продуктов shellac gelish является повышение уровня ногтевого мастерства, пополнения ассортимента товаров и улучшения качества проведения косметических процедур. Женщины и девушки, которые бережно относятся к своим рукам, желают пользоваться профессиональными средствами по уходу. Широкий выбор нашего магазина позволяет систематически знакомиться с инновациями в мире красоты и здоровья.

Предложенные вниманию клиентов варианты гель-лаков отличаются стойкостью, обширной цветовой палитрой, отличием в нанесении и снятии покрытия. Большинство из них составляет линейку исключительно профессиональной косметики. Поклонники классических покрытий также смогут найти для себя что-то подходящее. Доступный ассортимент предлагает основы, которые закрепляют или обладают лечебным эффектом. Именно такие средства позволяют выглядеть ногтям наших клиентов ухоженными и здоровыми, постоянно привлекая внимание окружающих людей.

С 2012 года в продаже присутствуют магнитные и неоновые гель-лаки, которые будут беречь здоровье ваших ногтей наряду с их декорированием. Они достаточно удобны в работе и в руках мастеров ногтевой индустрии.

Если клиенты нашего магазина будут испытывать трудности в выборе продукции, то наши менеджеры всегда смогут оказать квалифицированную поддержку в этом вопросе. Все проблемы решаемы, как в телефонном режиме, так и посредством сети интернет.