Сайт и домен продаются, по всем вопросам пишите в ВК - pavlovam или на почту 1 собака pavlov.am
Оригинальность и высокое качество с Morgan Taylor reid

Ваша корзина: 0 товаров

Купчино

Санкт-Петербург Будапештская ул. 108/2

Время работы:

10:00-20:00
без выходных

Официальная
гарантия
Товар
сертифицирован
Быстрая доставка
по Санкт-Петербургу

Оригинальность и высокое качество с Morgan Taylor reid

Morgan Taylor reid – новинка среди оригинальных лаков для ногтей. Страна-производитель – Соединённые Штаты Америки, компания производитель - Hand & Nail Harmony, которая давно занимается производством и реализацией декоративной косметики, которая позволяет хорошо и красиво выглядеть ногам и рукам каждого человека.

В ассортимент торговой марки Morgan Taylor на сегодняшний день входят средства для маникюра и педикюра.  Базовые покрытия, средства для сушки лакового покрытия, укрепляющие верхние покрытия с различными эффектами и непосредственно лаковые покрытия. Ассортимент цветов широк и позволяет удовлетворить запросы самых требовательных клиентов. Богатые цвета, насыщенные оттенки и приятная фактура – качества, которыми в полной мере обладают лаки от торговой марки Морган Тейлор.

Они сумели завоевать популярность благодаря сочетанию качества покрытия с оригинальным дизайном флакона и широкой палитрой цветов. Высокое качество лаков подчеркивается их составом, в котором отсутствуют компоненты, используемые в других средствах для ногтей – формальдегиды, дибутилфталаты и толуолы. Данные вещества токсичны и отрицательно влияют на кожные покровы и организм человека в целом. Оригинальный дизайн заключается в использовании совершенно прозрачного стекла, очень легкого, как для такого материала. В результате лак очень удобно держать в руке, а кисточка с тонкими волосками дает возможность быстро и легко наносить средство на ногтевую пластину, без образования потеков, неровностей и других дефектов.

Наш магазин предлагает профессиональные средства для ногтей от известного американского производителя по оптимальным, доступным ценам. Клиентами могут быть, как и профессионалы-мастера маникюра и педикюра, так и просто женщины, которые стремятся всегда выглядеть хорошо, не прибегая к услугам дорогих салонов красоты.

Условия доставки, стоимость товара и его ассортимент постоянно обновляются в соответствующих разделах сайта. Наши сотрудники всегда готовы помочь решить все вопросы по товару и получить максимум удовольствия от покупки.