Сайт и домен продаются, по всем вопросам пишите в ВК - pavlovam или на почту 1 собака pavlov.am
Morgan Taylor – новые цвета и краски

Ваша корзина: 0 товаров

Купчино

Санкт-Петербург Будапештская ул. 108/2

Время работы:

10:00-20:00
без выходных

Официальная
гарантия
Товар
сертифицирован
Быстрая доставка
по Санкт-Петербургу

Morgan Taylor – новые цвета и краски

Наш магазин предлагает Morgan Taylor лак для ногтей – новая линейка способна достойно конкурировать с другими представителями в данном сегменте.

Компания Hand & Nail Harmony обладают необходимыми знаниями, опытом и навыками в данной индустрии и представила вниманию придирчивого потребителя новый эталон качества и красоты.

Основанная в 2009-2010 годах компания стремительно развивалась и в скором времени продемонстрировала Европе, а чуть позже – и России – первые результаты своей новой работы.

Первое, что обращает на себя внимание всегда – упаковка. Флаконы от Морган Тейлор не спутать ни с какими другими флаконами – они оригинальны и индивидуальны. Широкая и мягкая кисть, которая состоит из большого количества тонких волосков, удобна – ей очень легко и просто наносить средство на ногтевую пластину. Цветовая палитра представлена в широком ассортименте, начиная от металликов, заканчивая эмалями. Не забыли и про шиммеры и глиттеры, выбор которых также позволит поклонникам данного типа найти что-то по своему вкусу и настроению. Сезонная коллекция на осень 2013 представлена на официальном сайте производителя.

На весь товар в нашем магазине предоставляется официальная гарантия, имеются все необходимые документы и сертификаты качества. Также можем предложить нашим клиентам выбор цветов онлайн – для этого следует просто воспользоваться функцией на сайте.

Быстрая доставка по месту назначения будет обеспечена, благодаря наличию товара на складе и использованию трех вариантов курьерской службы – Почта России, EMC Почта России и собственная служба магазина по доставке товара. Оплата товара проводится только после доставки наличным  средствами.

При возникновении любых вопросов по доставке, оплате и ассортименту товара обращайтесь к нашим специалистам с помощью средств связи, указанных на сайте. Работает магазин с десяти утра до восьми часов вечера. Мы всегда рады помочь каждому клиенту.