Сайт и домен продаются, по всем вопросам пишите в ВК - pavlovam или на почту 1 собака pavlov.am
Идеальные ноготки

Ваша корзина: 0 товаров

Купчино

Санкт-Петербург Будапештская ул. 108/2

Время работы:

10:00-20:00
без выходных

Официальная
гарантия
Товар
сертифицирован
Быстрая доставка
по Санкт-Петербургу

Идеальные ноготки

Девушки часто хотят иметь на своих руках прекрасный маникюр, который будет достаточно долго держаться на ногтях. Конечно же, нет такой девушки, которая не хочет иметь красивый маникюр. Это просто мечта, особенно, если маникюр продержится у вас достаточно длительное время. Это, к сожалению, невозможно при использовании обыкновенного лака для ногтей. Хорошо, что в 2009 году появился такой лак, который отлично совмещает в себя свойства не только обыкновенного лака для ногтей, но и также геля.

Данный вид лака предоставляет возможность сделать ваш маникюр похожим на наращенные ногти, но, все равно, это не то.  Гель лак не такой вредный для ногтей, как наращивание. Даже в гель лаке gelish имеют специальные витамины, которые делают ногти намного крепче и уже через две недели вы получите совершенно идеальные ногти, которым будут завидовать многие девушки. Многие люди думают, что оттенки в данной компании остаются всегда одни и те же, но это совершенно не так. Профессионалы стараются совершенствовать свою продукцию и делать более разнообразные оттенки, чем уже прежде существуют. Очень важно, кстати то, что лак не слезет через два дня и в тоже время, насыщенность цвета не измениться, сколько бы вы не носили данный маникюр.

Также стоит помнить о том, что компания Gelish производит не только гель лаки и лаки, но и также другую продукцию. Например, различные покрытия и приборы для сушки гель лака. УФ лампа - это необходимая вещь для того, чтобы высушить гель лак идеально и чтобы у вас маникюр продержался намного дольше, чем вы думаете.  Не многие девушки знают, что на сохранность цвета и длительности влияет и УФ лампа. Самое интересное, что стоимость такой замечательной компании и популярной, будет вполне приемлема для любой девушки. Это, к сожалению, возможно не во всех компаниях. Если вы хотите увидеть, как гель лак ложиться на ногти, и какой получается оттенок именно на ногтях, то вы можете посмотреть фото в интернете. Harmony gelish фото можно посмотреть, где вам только будет угодно.