Сайт и домен продаются, по всем вопросам пишите в ВК - pavlovam или на почту 1 собака pavlov.am
Gelish Harmony – симбиоз качества и доступности

Ваша корзина: 0 товаров

Купчино

Санкт-Петербург Будапештская ул. 108/2

Время работы:

10:00-20:00
без выходных

Официальная
гарантия
Товар
сертифицирован
Быстрая доставка
по Санкт-Петербургу

Gelish Harmony – симбиоз качества и доступности

Наш интернет магазин представляет уникальную продукцию от известнейшего своим качеством бренда косметики для ногтей - Hand & Nail Harmony. Мы предлагаем купить Gelish Harmony – удивительную коллекцию совершенных лаков для ногтей, которые держаться до 21 дня.

Любой продукт серии Gelish Harmony от японско-американского бренда Hand & Nail Harmony подвергается не только строгому контролю на всех этапах производства, но и тщательному апробированию в салонах красоты. Каждая единица серии разрабатывается в Японии, а выпускается в Калифорнии. При этом компания-изготовитель на сто процентов уверена в своей продукции, поэтому предоставляет полную гарантию качества. Поэтому, какое бы средство для себя вы бы не выбрали на страницах нашего интернет-магазина, вы непременно оцените высокое качество, удобную консистенцию и яркий насыщенный цвет продукта. Все эти параметры одинаковы по степени от партии к партии.

Gelish Harmony – это гель-лаки, которые идеально подходят как для домашнего, так и для салонного использования. Продукция бренда – это неповторимый симбиоз яркого стиля а-ля Америка и высочайшего качества а-ля Япония. При этом предлагаемые лаки ни в чем не уступают более дорогим конкурентам, но при этом еще и более экономичны.

Следует отметить, что основным преимуществом лаков Gelish Harmony является их богатейшая палитра, включающая свыше 130 оттенков!

Более того, Gelish Harmony является еще и идеальным укрепляющим покрытием для ногтей, следовательно, обеспечивается уникальное качество – два-в-одном – устойчивый яркий лак и крепкое гелевое защитное покрытие одновременно.

С такой продукцией ваш маникюр долгое время будет поражать своим ослепительным блеском, а ногти будут выглядеть здоровыми, безупречными и роскошными.

При этом лаки Gelish Harmony абсолютно безвредны и экологически чисты по составу, так как не содержит вредных химических веществ.